Субботник в тополиной роще и на берегу Минусинской протоки

Субботник в тополиной роще и на берегу Минусинской протоки.

В преддверии Дня города и Дня помидора, как и полагается хорошим хозяевам, минусинцы наводят порядок на общественных территориях, ожидая гостей. Накануне большой субботник состоялся в тополиной роще и на берегу Минусинской протоки.

Участие в наведении порядка на участке от дамбы по ул. Советской до стадиона «Электрон» приняли сотрудники администрации, работники подведомственных учреждений, депутаты горсовета, молодежь, горожане.

Несмотря на дождик, который застал волонтеров в начале уборки, было собрано свыше 30 кубометров отходов. Это бутылки, оставленные отдыхающими обертки, пластик и даже целые костровища, а также поваленные аварийные деревья.

Искренне благодарим тех, кто не остался в стороне и присоединился к субботнику. Давайте бережно относиться к природе, соблюдать чистоту и убирать за собой мусор.

Сделаем наш общий дом комфортнее и красивее вместе!

#Минусинск #Красноярскийкрай #АдминистрацияМинусинска #Доброслужащий24