Схема дорожного движения на День помидора

Схема дорожного движения на День помидора.

Всего через два дня мы наконец раскроем главную интригу «Дня помидора» - имя обладателя нового автомобиля и вес томата-чемпиона!

А сейчас предлагаем жителям и гостям нашего города еще раз обратить внимание на схему организации дорожного движения. Перекрытие дорог затрагивает в основном историческую часть Минусинска.

Делимся картой праздника, а подробную программу можно скачать на свои мобильные устройства по ссылке https://clck.ru/3CYmY3

16 августа в южной столице Красноярья пройдет форум «Опорные города России», регистрация участников – с 9-10 в центре культурного развития, в 18-00 всех желающих ждут на открытие стадиона «Электрон». А в 20-00 в сквере им. Ленина состоится уличный кинопоказ.

17 августа мероприятия томатного фестиваля развернутся сразу на нескольких площадках:

Главная сцена – Соборная площадь – здесь состоится торжественное открытие праздника, награждение победителей, концертная программа.

Минусинск томатный – ул. Ленина, Кравченко – помидорный и цветочный проспекты.

Минусинск ремесленный – ул. Гоголя – выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников, мастер-классы.

Минусинск хлебосольный – ул. Красных Партизан – гастрономический проспект.

Интерактивные площадки – сквер имени Ленина – презентации южных территорий края, спортивный семейный фестиваль, библиотечные площадки, мастер-классы, выступления коллективов, кинотеатр под открытым небом.

Арт-набережная – ул. Комсомольская 2 – литературный фестиваль.

Начало в 12-00, а впереди целый день увлекательных событий!