Меры безопасности на Дне помидора будут усилены

Меры безопасности на Дне помидора будут усилены.
Напомним основные правила и запреты, которые позволят не испортить праздник ни себе, ни другим гостям.

В основных зонах торжества будет организована работа контрольно-пропускных пунктов. И, чтобы быстрее попасть на главное летнее событие и не задерживать очередь, советуем отказаться от проноса запрещенных вещей и опасных предметов.

К ним относятся алкоголь, психотропные и взрывчатые вещества, наркотики, воспламеняющиеся жидкости, горючее, пиротехника, аэрозоли, оружие и другое.

Запрещено использовать и беспилотники. Это связано с обеспечением антитеррористической защищенности.

Во избежание несчастных случаев организаторы праздника просят жителей и гостей города быть предельно осторожными, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности!